Verwaltungsrat

Paul Biffiger

Präsident
Gemeindepräsident von St. Niklaus

Gemeindeverwaltung
3924 St. Niklaus
+41 76 388 44 04
paul.biffiger@st-niklaus.ch
Michel Schwery

Vizepräsident
Delegierter des Verwaltungsrates der EnAlpin AG

Bahnhofplatz 1b
Postfach
3930 Visp
+41 27 945 75 50
michel.schwery@enalpin.com
Dominik Biner

Mitglied
Gemeinderat von St. Niklaus

Dorfstrasse 34
3924 St. Niklaus
+41 79 540 40 90
dominik.biner@st-niklaus.ch
Alain Bregy

Mitglied
Leiter Bereich Netze der EnAlpin AG

Bahnhofplatz 1b
Postfach
3930 Visp
+41 27 945 75 70
alain.bregy@enalpin.com
Beat Bumann

Mitglied
Gemeinderat von Embd

Dorf 15
3922 Kalpetran
+41 27 952 28 17
bumann.beat@bluewin.ch
Nicolas Imboden

Mitglied
Vizepräsident von St. Niklaus

Dorfstrasse 34
3924 St. Niklaus
+41 79 365 62 85
nicolas.imboden@st-niklaus.ch