zurück

Verwaltungsrat

Paul Biffiger
Präsident
Gemeindepräsident von St. Niklaus

Gemeindeverwaltung
3924 St. Niklaus

Telefon: 076 388 44 04
E-Mail: paul.biffiger@st-niklaus.ch

Michel Schwery
Vizepräsident
Delegierter des Verwaltungsrates der EnAlpin AG

Bahnhofplatz 1b
3930 Visp

Telefon: 027 945 75 50
Telefax: 027 945 76 50
E-Mail: michel.schwery@enalpin.com

Alain Bregy
Mitglied
Vizedirektor der EnAlpin AG

Bahnhofplatz 1b
3930 Visp

Telefon: 027 945 75 70
Telefax: 027 945 76 70
E-Mail: alain.bregy@evwr.ch

Beat Bumann
Mitglied
Gemeinderat von Embd

Dorf 15
3922 Kalpetran

Telefon: 027 952 28 17
E-Mail: bumann.beat@bluewin.ch

Markus Sarbach
Mitglied
Vizepräsident von St. Niklaus

Talstrasse 22
3924 St. Niklaus

Telefon: 079 230 58 24
E-Mail: markus.sarbach@st-niklaus.ch

Josef Truffer
Mitglied
Gemeinderat von St. Niklaus

Dorf 17
3927 Herbriggen

Telefon: 079 960 57 16
E-Mail: josef.truffer@st-niklaus.ch